Autobuses de Orense a Madrid

mar., 28 may.
Así de fácil
Con más de 800 compañías de transporte asociadas ¡tienes dónde elegir! Descubre los viajes más rápidos y baratos.
Viaja a tu manera
Viaja en tren, autobús o avión por toda Europa.
En cualquier momento y lugar
Sabemos que un viaje es más que comprar billetes y estamos aquí para lo que necesites.

Ordenado por

más barato
carrier-logo
07:30Orense5h 20m 12:50Madrid
32
1Ida
32 1Ida
2º más barato
carrier-logo
09:10Orense5h 20m 14:30Madrid
33
1Ida
33 1Ida
2º más barato
carrier-logo
17:00Orense5h 20m 22:20Madrid
33
1Ida
33 1Ida
carrier-logo
12:10Orense6h 50m 19:00Madrid
35
1Ida
35 1Ida
carrier-logo
02:00Orense6h 30m 08:30Madrid
35
1Ida
35 1Ida
icn_success

Así de fácil

Con más de 800 compañías de transporte asociadas ¡tienes dónde elegir! Descubre los viajes más rápidos y baratos.

icn_success

Viaja a tu manera

Viaja en tren, autobús o avión por toda Europa.

icn_success

En cualquier momento y lugar

Sabemos que un viaje es más que comprar billetes y estamos aquí para lo que necesites.

COMPARA

Precios de cada medio de transporte

Train
Bus
Flight
lun.
27 may.
46 Renfe
35 Avanza
132 Ryanair
mar.
28 may.
46 Renfe
35 Avanza
86 Iberia
mié.
29 may.
46 Renfe
35 Avanza
75 Air Europa
jue.
30 may.
46 Renfe
35 Avanza
62 Iberia
vie.
31 may.
Buscar precios
35 Avanza
62 Iberia
sáb.
1 jun.
33 Renfe
35 Avanza
75 Air Europa
dom.
2 jun.
48 Renfe
35 Avanza
81 Air Europa
lun.
3 jun.
24 Renfe
35 Avanza
22 Ryanair
mar.
4 jun.
24 Renfe
35 Avanza
16 Ryanair
mié.
5 jun.
24 Renfe
35 Avanza
16 Ryanair
jue.
6 jun.
24 Renfe
35 Avanza
22 Ryanair
vie.
7 jun.
24 Renfe
35 Avanza
52 Ryanair
sáb.
8 jun.
Buscar precios
35 Avanza
69 Air Europa
dom.
9 jun.
33 Renfe
35 Avanza
81 Air Europa
lun.
10 jun.
24 Renfe
35 Avanza
22 Ryanair
mar.
11 jun.
24 Renfe
35 Avanza
49 Iberia
mié.
12 jun.
24 Renfe
35 Avanza
16 Ryanair
jue.
13 jun.
24 Renfe
35 Avanza
16 Ryanair
vie.
14 jun.
24 Renfe
35 Avanza
35 Ryanair
sáb.
15 jun.
33 Renfe
35 Avanza
35 Ryanair
dom.
16 jun.
48 Renfe
Buscar precios
63 Air Europa

Contamos con la confianza de estas compañías.
Vendemos todos los billetes en una sola plataforma.

Alsa
Grupo Interbus
Avanza
Socibus
bus

Información del trayecto

Información autobuses de Orense a Madrid

Duración del bus:
7 horas 38 minutos
Precio del billete de autobús:35
Los autobuses salen de:Orense
Los autobuses llegan a:Madrid
Distancia:406 km
BusEmpresas de autobuses:Avanza
Compara precios

Las mejores ofertas de autobuses de Orense a Madrid

Este fin de semana
Próximo mes
sáb., 1 jun.
Bus
Avanza
00:006h 30m06:30
OrenseMadrid
dom., 2 jun.
Bus
Avanza
21:406h 20m04:00
OrenseMadrid
Autobuses Orense - Madrid más rápidos por duración
dom., 2 jun.
Bus
Avanza
21:406h 20m04:00
OrenseMadrid
dom., 30 jun.
Bus
Avanza
21:406h 20m04:00
OrenseMadrid
sáb., 1 jun.
Bus
Avanza
00:006h 30m06:30
OrenseMadrid
Autobuses de vuelta de Madrid a Orense
mié., 29 may.
Bus
Avanza
21:556h 55m04:50
MadridOrense
jue., 30 may.
Bus
Avanza
21:556h 55m04:50
MadridOrense
vie., 31 may.
Bus
Avanza
21:556h 55m04:50
MadridOrense
Estaciones
Estaciones y aeropuertos más importantes de la ruta
Orense
Madrid
BusOurense

Servicios

BusOurense

Servicios

Con la app de Omio, planear tu viaje es facilísimo

Te llevamos adonde quieras. Nuestra app cuenta con notificaciones de trenes en tiempo real y billetes electrónicos, y es ideal para planear tu viaje.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone