Autobuses de Málaga a La Línea de la Concepción

mar., 28 may.
Así de fácil
Con más de 800 compañías de transporte asociadas ¡tienes dónde elegir! Descubre los viajes más rápidos y baratos.
Viaja a tu manera
Viaja en tren, autobús o avión por toda Europa.
En cualquier momento y lugar
Sabemos que un viaje es más que comprar billetes y estamos aquí para lo que necesites.

Ordenado por

más barato
carrier-logo
11:10Málaga1h 20m 12:30La Línea de la Concepción
10
1Ida
10 1Ida
más barato
carrier-logo
06:50Málaga1h 30m 08:20La Línea de la Concepción
10
1Ida
10 1Ida
más barato
carrier-logo
06:20Málaga1h 30m 07:50La Línea de la Concepción
10
1Ida
10 1Ida
2º más barato
carrier-logo
06:30Málaga2h 0m 08:30La Línea de la Concepción
12
1Ida
12 1Ida
2º más barato
carrier-logo
10:30Málaga1h 40m 12:10La Línea de la Concepción
12
1Ida
12 1Ida
icn_success

Así de fácil

Con más de 800 compañías de transporte asociadas ¡tienes dónde elegir! Descubre los viajes más rápidos y baratos.

icn_success

Viaja a tu manera

Viaja en tren, autobús o avión por toda Europa.

icn_success

En cualquier momento y lugar

Sabemos que un viaje es más que comprar billetes y estamos aquí para lo que necesites.

COMPARA

Precios de cada medio de transporte

Bus
Flight
lun.
27 may.
13 Avanza
379 British Airways
mar.
28 may.
13 Avanza
514 British Airways
mié.
29 may.
13 Avanza
329 Royal Air Maroc
jue.
30 may.
13 Avanza
323 Vueling
sáb.
1 jun.
13 Avanza
538 British Airways
dom.
2 jun.
13 Avanza
254 Royal Air Maroc
lun.
3 jun.
13 Avanza
538 British Airways
mar.
4 jun.
13 Avanza
382 British Airways
mié.
5 jun.
13 Avanza
256 Thomsonfly
jue.
6 jun.
13 Avanza
198 British Airways
vie.
7 jun.
13 Avanza
191 British Airways
sáb.
8 jun.
13 Avanza
Buscar precios
dom.
9 jun.
13 Avanza
191 British Airways
lun.
10 jun.
13 Avanza
Buscar precios
mar.
11 jun.
13 Avanza
Buscar precios
mié.
12 jun.
13 Avanza
245 British Airways
jue.
13 jun.
13 Avanza
240 British Airways
vie.
14 jun.
Buscar precios
218 British Airways
sáb.
15 jun.
Buscar precios
191 British Airways
dom.
16 jun.
13 Avanza
218 British Airways

Contamos con la confianza de estas compañías.
Vendemos todos los billetes en una sola plataforma.

Alsa
Grupo Interbus
Avanza
Socibus
bus

Información del trayecto

Información autobuses de Málaga a La Línea de la Concepción

Duración del bus:
3 horas
Precio del billete de autobús:13
Los autobuses salen de:Málaga
Los autobuses llegan a:La Línea de la Concepción
Distancia:103 km
BusEmpresas de autobuses:Avanza
Compara precios

Las mejores ofertas de autobuses de Málaga a La Línea de la Concepción

Este fin de semana
Este mes
Próximo mes
sáb., 1 jun.
Bus
Avanza
14:153h 5m17:20
MálagaLa Línea de la Concepción
dom., 2 jun.
Bus
Avanza
04:453h 5m07:50
MálagaLa Línea de la Concepción
Autobuses Málaga - La Línea de la Concepción más rápidos por duración
jue., 30 may.
Bus
Avanza
09:302h 45m12:15
MálagaLa Línea de la Concepción
lun., 3 jun.
Bus
Avanza
09:302h 45m12:15
MálagaLa Línea de la Concepción
dom., 16 jun.
Bus
Avanza
09:302h 45m12:15
MálagaLa Línea de la Concepción
Autobuses de vuelta de La Línea de la Concepción a Málaga
mié., 29 may.
Bus
Avanza
14:302h 55m17:25
La Línea de la ConcepciónMálaga
jue., 30 may.
Bus
Avanza
07:003h10:00
La Línea de la ConcepciónMálaga
vie., 31 may.
Bus
Avanza
14:302h 55m17:25
La Línea de la ConcepciónMálaga
Estaciones
Estaciones y aeropuertos más importantes de la ruta
Málaga
La Línea de la Concepción
BusMalaga

Servicios

Con la app de Omio, planear tu viaje es facilísimo

Te llevamos adonde quieras. Nuestra app cuenta con notificaciones de trenes en tiempo real y billetes electrónicos, y es ideal para planear tu viaje.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone